Паломнические поездки по Украине — это возможность путешествовать, доступная каждому!

Оторвись от мирской суеты и окунись в атмосферу покоя Святых мест Украины. Получи незабываемые впечатления и духовную пользу, посещая местные святыни и всевозможные исторические достопримечательности. Наша служба готова принять любого желающего. Не ждите, выбирайте из ближайший туров в графике поездок и путешествуйте с нами уже сегодня! ВНИМАНИЕ!!! Принимаются коллективные заявки от предприятий.

КАРАУХОВКА. ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК. 17 декабря.

17 декабря, в день святой вмч. Варвары, состоится Престольный праздник в Карнауховке!!! В храме, для поклонения паломникам будет выставлена чудотворная икона Св. вмч. Варвары с частичкой её мощей, а так же другие святыни. Приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в празднике, по окончание которого планируется посетить святыни г. Каменское (бывший Днепродзержинск). подробнее… 

КАРНАУХОВКА. Торжество Православия. 5 марта.

ВНИМАНИЮ ПАЛОМНИКОВ!!! В воскресенье первой седмицы Великого поста, 5 марта, в день празднования ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ, приглашаем совершить поездку в Карнауховку. В храме Св.вмч. Варвары будут выставлены для поклонения часть главы и десницы святого пророка Иоанна Предтечи. Подробнее ЗДЕСЬ…

Св.джерело у с. Борисівка. + Токівський каскадний водоспад. 8 липня.

Виїзд із Запоріжжя 8 липня, субота, 7:00. Збір гурту на площі Свободи, 6:45. Автобус рухатиметься у Північному напрямку, через о.Хортіцу та мкрн. Бабурка.
(далее…)

ВЕРБІВСЬКЕ. Престольне свято. 10 грудня.

Виїзд із Запоріжжя 10 грудня, неділя о 6:30. Збір групи о 6:15 на майдані Свободи. Автобус рухатиметься у Східному напрямку на вул. Чарівний.
(далее…)

b32ea3b36f630872ad450e815fb9e769КИЕВ. ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦЫ. 23-25 февраля. 2023 г.

Выезд из Запорожья 23 февраля. Четверг., в 21:00. сбор группы в 20:45. Площадь Свободы. Автобус будет двигаться в северном направление, через Правый берег. (далее…)